Rammstein - Berlin 04.07.2020 (Ausverkauft)

WARNUNG VOR FAKE TICKETANGEBOTEN!
Liebe Fans, ab und zu tauchen hier in der Veranstaltung immer wieder Angebote von 4 Tickets mit ähnlichem Wortlaut auf.
Dabei die Bitte den Nutzern eine PN zukommen zu lassen.
Wir empfehlen Ihnen, diese Profile NICHT zu kontaktieren!!
Wir gehen davon aus, dass es sich dabei um FAKE ANGEBOTE von entweder gefälschten oder gehackten Spam-Profilen handelt.
Bitte achtet darauf, falls wieder so etwas auftaucht.

Vahlefeld Isabelle - https://www.facebook.com/cheritadavila.anato
Umaro Garbah - https://www.facebook.com/profile.php?id=100040986395442
Spaath Nico - https://www.facebook.com/delphinbodelph.bossou.16
Jessica Smooth - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002674439083
Mary Riley - https://www.facebook.com/oyelami.temmy.5
Heinrich Samuel - https://www.facebook.com/samuel.olufayo
Radek Velharticky - https://www.facebook.com/radek.velharticky
Olalekan Lawal - https://www.facebook.com/olalekan.lawal.16547
Alozie Henritage - https://www.facebook.com/alozie.henritage
Terry Easley / Kevin Müller - https://www.facebook.com/hammed.sodiqlee
Joy Omenma - https://www.facebook.com/joy.omenma
Janet Butler - https://www.facebook.com/janet.butler.7334
Dominika Silvio - https://www.facebook.com/temi.babatunde.31
Tunde Gbadamosi - https://www.facebook.com/sageplacc123
Ella Walsh - https://www.facebook.com/princess.adamazi.7
Kalama Nzaro Steve - https://www.facebook.com/kalama.stephen
Walker Owen - https://www.facebook.com/ekpe.chukwuemeka.9
Marko Milicevic - https://www.facebook.com/marko.milicevic.520
Angelina Castro - https://www.facebook.com/profile.php?id=100041183135680
Anthony Lorence Kilsby - https://www.facebook.com/Murphyisabella475
Ola MI - https://www.facebook.com/stephenayomikun.oyewole
Brad Fitzgerald - https://www.facebook.com/brad.fitzgerald.54
John Larry Robertson - https://www.facebook.com/seedorf.larry
Janet Butler - https://www.facebook.com/janet.butler.7334
Pâmélâ Janet - https://www.facebook.com/okiki.tholhani
Poshie Chaser - https://www.facebook.com/muhammed.jatto.12
Cornelia Tunaru - https://www.facebook.com/rukayyah.ibraheem.585
Haryourmide Lavish - https://www.facebook.com/aramide.olamilekan
Chris Beauty - https://www.facebook.com/chris.beauty.94
Abby Glanville - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010147386873
Dante Camilo - https://www.facebook.com/temitope.jolade.7
Son Smith Sonsmith - https://www.facebook.com/sodeeq.mudashir
Wf Dexter - https://www.facebook.com/wf.dexter.3
John Larry Robertson - https://www.facebook.com/seedorf.larry
Mason Wood - https://www.facebook.com/opeyemi.oduyemi.716
Helena Stacy Markwart - https://www.facebook.com/serge.dansou.92
Hannah Austin - Kehnken@gmail.com
Alliana Mickey Granel - https://www.facebook.com/mickeymichey.ewa
Wilson B Moore - https://www.facebook.com/Wilson4Moore
Чука Чулуунаа - https://www.facebook.com/chuluunaa.chuka.77
OG Pablo Richie - https://www.facebook.com/shemowojoseph.940
Moses Odoma Ajiji - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004819624508
Yem Lab Queen - https://www.facebook.com/yemlab.queen.3 (262)558-8494
Jean Michel Cornelis - https://www.facebook.com/jeanmichel.cornelis
Alozie Henritage - https://www.facebook.com/alozie.henritage
Haroon Ali - https://www.facebook.com/profile.php?id=100026531131799
Kevin Müller - https://www.facebook.com/hammed.sodiqlee

Infos

Quelle: Facebook
Link: https://www.facebook.com/even…
Zusagen: 1000 x